Broche Art Nouveau avec émail et strass, argent estampillé, probablement France vers 1900-10, rectangulaire, représentation d'un oiseau devant des fleurs rouges, richement sertie de strass, 1 pierre manquante, émail en partie endommagé, env. 5.2 x 3.2 cm, env. 25.7 g

25 Apr 2024
Germany, Mutterstadt

25 Apr 2024
Germany, Mutterstadt