LOT 6
Broche "Aubergine" en or jaune ciselé retenant... - Lot 6 - Gros & Delettrez
Broche "Aubergine" en or jaune ciselé retenant des pampilles de jade sculpté. Dimensions : 4 x 8,5 cm. P. Brut : 39,4 g.
21 Jul 2021