LOT 159
Broche "Barette" en vermeil sertie de grenats taillés à facettes et sont bordés de part et d'autre de petites perles.
Poinçon
Epoque deuxième moitié du XIXe siècle.
Poids brut: gr- Longueur: 4 cm.
17 Apr 2021
France, Saint Malo
Poinçon
17 Apr 2021
France, Saint Malo