Broche Belle Epoque en or blanc et jaune... - Lot 123 - Millon Belgique
Broche Belle Epoque en or blanc et jaune 18k (750 millièmes) et argent, présentant deux parties articulées retenant deux petits pendants ornés de perles et de rubis. Décor floral pavé d'éclats de diamants. Une chaîne en or blanc 18k permet de porter cette broche en pendentif.
Dimensions du pendentif : 3,7 x 3 cm.
Poids brut : 8,3 g.
Poids brut : 8,3 g.