LOT 123

Broche Belle Epoque en or blanc et jaune... - Lot 123 - Millon Belgique

Broche Belle Epoque en or blanc et jaune 18k (750 millièmes) et argent, présentant deux parties articulées retenant deux petits pendants ornés de perles et de rubis. Décor floral pavé d'éclats de diamants. Une chaîne en or blanc 18k permet de porter cette broche en pendentif.
Dimensions du pendentif : 3,7 x 3 cm.
Poids brut : 8,3 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels

Poids brut : 8,3 g.

01 Dec 2021
Belgium, Brussels