LOT 143
Broche « Bouquet » en or jaune et or gris, à décor de rubans et serti de lignes de diamants de taille ancienne en chute. Dimensions : 4,2 x 6,8 cm. P. Brut : 24,7 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020