LOT 294
Bijoux & Montres
Broche «Branche feuillagée» en or jaune,... - Lot 294 - Gros & Delettrez
Broche «Branche feuillagée» en or jaune, rose et gris ciselés 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne et perles semence. Epingle en or jaune 750 millièmes. Poids total des diamants : 1.80 carat environ. Dimensions : 4,9x2,5cm. P. Brut : 6,9 g. (Petits éclats aux rondistes).
26 Apr 2024
26 Apr 2024