LOT 2
Broche « Châtaignier » en or jaune et argent,... - Lot 2 - Gros & Delettrez
Broche « Châtaignier » en or jaune et argent, les feuilles et bogues sertis de diamants de taille ancienne. Dimensions : 4,6 x 2 cm. P. Brut : 9,6 g.
03 Dec 2021