LOT 72
Broche « Chimère » en or jaune finement ciselé, retenant un diamant taillé en brillant, les yeux sertis d’émeraudes. Dimensions : 4 x2 cm. P. Brut : 11,5 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020