LOT 28
Broche « Colombe » en vermeil, entièrement sertie de diamants taillés en rose, d’une perle et l’œil serti d’un rubis. Dimensions : 5,5 x 7,5 cm. P. Brut : 19,2 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020