LOT 176
Bijoux
Broche "Coq" en or jaune 18k (750‰) très finement ciselé et gravé rehaussé de diamants et de rubis Travail français des années 1960-70 Dimensions : 3 x 4 cm Poids brut : 7,7 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024