LOT 35
Broche Corail
Broche barrette en platine (950 millièmes) et or jaune 18k (750 millièmes) ornée de trois perles de corail, celle du centre agrémentée d'un entourage de diamants taillés en rose, les deux aux extrémités épaulées d'un diamant taille ancienne.
Poids brut : 6.9 g. Long.: 8,3 cm
29 Nov 2021