LOT 172  |  Catalogue: Bijoux

Broche "Couronne de fleurs et feuillages" en or jaune 18k (750‰) ciselé, rehaussée de petits rubis ronds disposés par groupes de trois Travail des années 1950 Diamètre : 3,8 cm Poids brut : 12 g Ecrin signé R. Rondeau à Anvers

26 Apr 2024

26 Apr 2024