LOT 127

Broche Croissant en or jaune 14K 585 millièmes... - Lot 127 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Broche Croissant en or jaune 14K 585 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’une ligne en chute de 23 diamants de taille ancienne en serti millegrain allant de 0,03 à 0,15 carat pour environ 1,70 carat au total. Épingle en or jaune 18K 750 millièmes avec sécurité. Dimensions : 62 x 4,1 mm Poids brut : 5,39 g

08 Oct 2021

08 Oct 2021