Broche "Fer à cheval" saphirs et diamants... - Lot 31 - Marambat - de Malafosse

Broche "Fer à cheval" saphirs et diamants taille ancienne, monture or 14K et argent Fin XIXème - Début XXème Attache en or 18K et perles - Poids brut : 10.8 g.

09 Apr 2024
France, Toulouse

09 Apr 2024
France, Toulouse