LOT 98
Broche « Feuillage » en or gris (14K) à décor... - Lot 98 - Gros & Delettrez
Broche « Feuillage » en or gris (14K) à décor de cœurs sertis de diamants taillés en rose, et enrichie d’un diamant de taille ancienne. Dimensions : 4 x 2 cm. P. Brut : 5,4g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021