LOT 382
Broche " Feuilles Stylisées " en or gris... - Lot 382 - Lynda Trouvé
Broche " Feuilles Stylisées " en or gris 750°/°° (18K), sertie de diamants 0,02 carat, de taille ancienne.
Hauteur : 5,5 cm.
Poids brut : 8,2 g.
19 Nov 2021
Hauteur : 5,5 cm.
Poids brut : 8,2 g.
19 Nov 2021