LOT 77

Broche Fleur en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 77 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Broche Fleur en or gris 18K 750 millièmes et
platine 850 millièmes, les 7 pistils sertis de
diamants de taille moderne pour environ 0,10
carat au total, les pétales sertis de 9 diamants de
taille moderne en serti griffe avec chaton illusion
pour environ 0,60 carat, les feuilles serties de 15
diamants de taille moderne en serti grain pour
environ 0,30 carat au total, l’épingle avec sécurité.
Poinçon de maître français B femme de profil C
Dimensions : 55 x 20 mm
Poids brut : 9,89 g

08 Oct 2021

Dimensions : 55 x 20 mm
Poids brut : 9,89 g

08 Oct 2021