Broche Fleur en or gris 18K 750 millièmes, les
pistils sertis de 23 diamants de taille moderne
pour environ 2,30 carats en serti griffe, le
diamant principal de 0,30 carat en serti griffe.
Épingle avec sécurité.
Poids total des diamants : environ 2,50 carats
Dimensions : 44 x 37 mm
Poids brut : 17,03 g
Épingle avec sécurité.
Dimensions : 44 x 37 mm
Poids brut : 17,03 g