LOT 70
Broche « Fleur » en or gris et argent, à décor de fleurs et feuillages, sertie de diamants taillés en rose sur paillon. Dimensions : 4 x 2,8cm. P. Brut : 10,8g
16 Sep 2020
16 Sep 2020