LOT 109
Broche « Fleur » en or jaune et argent, sertie... - Lot 109 - Gros & Delettrez
Broche « Fleur » en or jaune et argent, sertie de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne. Diamètre : 3,1 cm. P. Brut : 13,2g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021