LOT 84
Broche « Fleur » en or rose, ornée de pétales entièrement serties de diamants de taille ancienne centrés d’une perle de culture. Dimensions : 4,1 cm. P. Brut : 20,7 g.
10 Nov 2020
10 Nov 2020