Broche Gerbe en or gris 18K 750 millièmes sertie
de 19 diamants de taille moderne de 0,07 carat
chacun et de 31 diamants de taille moderne
d’environ 0,04 carat chacun, tous en sertis griffe
ou mille grain. Épingle avec sécurité.
Poids estimé des diamants : 2,50 carats
Dimensions : 58 x 38 mm
Poids brut : 13,80 g
Dimensions : 58 x 38 mm
Poids brut : 13,80 g