LOT 58
Broche "Gerbe" en or jaune 14K (585 millièmes) ciselé, ornée de perles de culture blanches ponctuées de petits saphirs facettés, serti griffes. Diamètre d'une perle: 6,7 mm environ. Poids Brut: 12,7 g.
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest