LOT 189
Broche « Gerbe » en or jaune, à décor de... - Lot 189 - Gros & Delettrez
Broche « Gerbe » en or jaune, à décor de rubans d’or sertis de diamants de taille ancienne, rubis et saphirs ronds facettés. Dimensions : 3,2 x 4,7 cm. P. Brut : 10,4g.
29 Jun 2021
29 Jun 2021