LOT 102

Broche Houx ajourée en or gris 18K 750
millièmes, le centre ornée de diamants, de
saphirs, d’émeraudes et de rubis en serti griffe.
Épingle double avec sécurité.
Dimensions : 51 x 41 mm
Poids brut : 13,85 g

08 Oct 2021

Épingle double avec sécurité.
Dimensions : 51 x 41 mm
Poids brut : 13,85 g

08 Oct 2021