LOT 19
Broche « Insecte » en or jaune 18K (750 millièmes),... - Lot 19 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
Broche « Insecte » en or jaune 18K (750 millièmes), dont le corps est orné d’une opale en cabochon et d’une émeraude ronde facettée
Travail français fin XIXe siècle
Long : 3,5 cm
Poids brut : 2,3 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Long : 3,5 cm
Poids brut : 2,3 g.