LOT 259
Broche « Jockey » en or gris et jaune, le... - Lot 259 - Gros & Delettrez
Broche « Jockey » en or gris et jaune, le personnage émaillé polychrome, le cheval entièrement serti de diamants taillés en brillant. Dimensions : 2,8 x 3,8 cm. P. Brut : 11,1 g.
25 Jan 2022