LOT 197
Broche « Mouche » en or jaune finement ciselé,... - Lot 197 - Gros & Delettrez
Broche « Mouche » en or jaune finement ciselé, les yeux sertis de saphirs. Dimensions : 11 x 16 mm. P. Brut : 3,4g.
24 Sep 2021