Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Broche Noeud en or jaune 18K 750 millièmes
intégralement gravée à motif d’écorce, les
flancs chaussés d’émail bleu roi, ornée de deux
diamants coussin ancien d’environ 0,30 carat au
total en serti griffe, épingle avec sécurité.
Poinçon de maître français J Roue P B
Dimensions : 40 x 49 mm
Poids brut : 17,88 g
Dimensions : 40 x 49 mm
Poids brut : 17,88 g