LOT 184
Bijoux
Broche "Plume" en or jaune 18k (750‰) ciselé et amati rehaussé de diamants ronds taille brillant Travail français des années 1960 Dimensions : 6,5 x 2,5 cm Poids brut : 9 g
26 Apr 2024
26 Apr 2024