LOT 57
Broche "Plume" en or rose 18K (585 millièmes) ajouré et filigrané. Aiguille en or. Poids 8,8 g. (Petit accident à l'épingle).
06 Apr 2023
France, Brest
06 Apr 2023
France, Brest