LOT 148
Broche « Volute » en or jaune partiellement émaillé vert à décor de rinceaux et guirlandes, ornée de pierres rouges et de perles. Dimensions : 4,3 x 4 cm. P. Brut : 11,2g.
29 Jun 2021