LOT 38
Broche XIXème s.
Broche XIXème s.
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (800 millièmes) à décor ajouré de volutes serties de diamants taille rose. Travail du milieu du XIXème siècle. Poids brut : 9.5 g. Long.: 3,5 cm Chocs et égrisures
03 Apr 2023
Broche XIXème s.
03 Apr 2023