LOT 5

Broche XIXème s.

Broche XIXème s.

Broche plaque en or jaune 18k (750 millièmes) à motif appliqué d'une flèche soulignées de petites perles sur un fond ciselé de volutes. Epoque milieu du XIXème siècle. Poids brut : 9,2 g. Long.: 6,8 cm Dans son écrin d'origine marqué Barrillot à Lyon. Petites déformations

03 Apr 2023

Broche XIXème s.

03 Apr 2023