LOT 64
Broche à enroulement en fils d'or 750 millièmes... - Lot 64 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche à enroulement en fils d'or 750 millièmes torsadés partiellement sertie de sept petits diamants. Diamètre:2,9 cm Poids brut:7,2 g
28 Mar 2024