LOT 118
Broche «abeille» en or jaune 750 millièmes,... - Lot 118 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «abeille» en or jaune 750 millièmes, les ailes émaillées en polychromie translucide, le corps orné d'une perle de culture.
Travail étranger.
Longueur: 2,7 cm
Poids brut: 8,1 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 2,7 cm
Poids brut: 8,1 g