LOT 119
Broche «abeille» en or jaune 750 millièmes,... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés
Broche «abeille» en or jaune 750 millièmes, les ailes émaillées en polychromie translucide, le corps orné d'une perle de culture et de petits diamants ronds.
Travail étranger.
Longueur: 3,4 cm
Poids brut: 12,8 g
25 Nov 2021
Travail étranger.
Longueur: 3,4 cm
Poids brut: 12,8 g