LOT 25

*Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 25 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

*Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) formant rosace ajourée centrée de cinq diamants taillés en roses sur motifs émaillés noir (manques et reprises), la monture à décor de fils torsadés. Accidents et traces de soudures étain au dos. Diamètre : 37 mm environ. Poids brut : 12,1 g. AC Vendu suite tutelle - frais judiciaires 14,28%

28 Mar 2023

28 Mar 2023