LOT 34
Bijoux, montres
Broche ancienne en or jaune 18K (750/oo) de forme polylobée bombée, à décor ajouré et croisé de boules. Dimensions : 47 x 33 mm. Enfoncements. Poids brut : 6 g.
27 Apr 2024
France, Marseille
27 Apr 2024
France, Marseille