LOT 18
Broche ancienne en or jaune 750°/°° (18K),sertie... - Lot 18 - Eric Caudron
Broche ancienne en or jaune 750°/°° (18K),sertie de trois citrines, ronde et ovales. Travail du XIXe siècle. 7.7 g. L: 4.2 cm. H: 18 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021