LOT 19
Broche ancienne en or jaune bas titre (poinçon "E.T") centrée d'un camée sur coquillage figurant un profil de guerrier casqué à l'antique. L'épingle en métal. Poids brut : 11 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille