LOT 37
Broche barette en platine et épingle en or... - Lot 37 - Richard Maison de ventes
Broche barrette en platine et or (750) 18K motif géométrique serti de diamants dont un diamant plus important de 0,40 carat environ taille ancienne.
Poids : 5,60 g
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Poids : 5,60 g
22 Jan 2022