LOT 37
Broche barrette "Tricolore" en or gris 18K (750/oo) sertie de saphirs et rubis ronds, en son centre cinq diamants taille ancienne calibrant ensemble environ 0,70 ct. Poids brut : 6,9 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille