LOT 27
Broche barrette, composée de sept cabochons de corail rehaussé de motifs étoilés. La monture est en or jaune et argent.
Poinçon hibou
Poids brut : 4 g
Longueur : 4,5 cm
08 Jun 2021
Poinçon hibou
Poids brut : 4 g
Longueur : 4,5 cm
08 Jun 2021