Broche barrette diamants
Broche barrette diamants
Broche barrette en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes) à décor ajouré et géométrique, sertie de diamants taille ancienne et en 8x8, dont deux diamants plus importants. Chaînette de sureté. Travail français vers 1925. Poids brut : 10.4 g. Long.: 7,8 cm Petite restauration.
Broche barrette diamants