LOT 74

Broche barrette en argent 800 millièmes, représentant deux singes, l'un assis, l'autre retenu en pampille par une chaînette. L'ensemble rehaussé de pierres blanches et de petits cabochons de pierre rouge. L'épingle en métal. (traces de colle)

Poids brut : 8.30 g.

18 Oct 2020

Poids brut : 8.30 g.

18 Oct 2020