Broche barrette en deux tons d'or 18k (750e)... - Lot 205 - Coutau-Bégarie
Broche barrette en deux tons d'or 18k (750e) ornée d'un diamant de taille ancienne en serti clos dans un motif circulaire épaulé de 6 petites roses. L.: 6,3 cm - Poids brut: 3,9 g
30 Apr 2024
30 Apr 2024