LOT 570

Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux... - Lot 570 - De Baecque et Associés

Broche barrette en or 18K (750°/°°) de deux tons sertie de lignes d'émeraudes calibrées en serti rail (infimes reprises), les extrémités tréflées serties de diamants taillés en roses, le motif central ornée d'une émeraude rectangulaire à pans coupés en serti clos dans un entourage de roses. Longueur : 49 mm environ - Poids brut : 5,9 g

21 Mar 2023

21 Mar 2023