LOT 64
Broche-barrette en or 18K (750), ornée de trois saphirs ovales cabochons scandés de diamants taillés en roses. Travail du premier quart du XXe siècle.
Longueur : 6,5 cm environ.
Poids brut : 5,8 g
24 Nov 2020
Longueur : 6,5 cm environ.
Poids brut : 5,8 g
24 Nov 2020