LOT 18
Broche barrette en or 750 et platine 850... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Broche barrette en or 750 et platine 850 millièmes décorée de petites perles fines intercalées de diamants taille ancienne. Travail français vers 1910/20. Poids brut : 4.20 g. Long : 5 cm.
14 Dec 2022